San-Andreas Medical Center
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя

Перейти вниз

EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя Empty EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя

Сообщение автор Анна Лундстронг Вс Фев 24, 2019 11:29 pm

В данной теме будут опубликованы все указы, реформы и нововведения текущего 
Глав Врача и Министра Здравоохранения для развития и усовершенствования организации. 
За нарушения одной из реформ или указа Глав Врача,Министра Здравоохранения 
сотруднику карается увольнением/выговорам! Все пункты были одобрены президентом!

EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя File

Указ №1.
Я, Глав Врач, Анна Лундстронг, пользуясь своими полномочиями, ввожу данный указ.
Каждый сотрудник находящий на должности "Интерн" по "Зам.Глав Врача" за любой мат в IC и OOC будет получать строгий выговор,
а "Практикант"и "Санитар" будет уволен! 

EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя File

EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя LiZUr7M45vs

EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя File

Указ №2. 
Я, Глав Врач, Анна Лундстронг, пользуясь своими полномочиями, ввожу данный указ.
Каждый сотрудник обязан парковать своё личное авто на заднем дворе в специально отведённом месте. За неправильную парковку сотрудник будет получать выговор,а авто будет эвакуировано на штраф стоянку. 

EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя File



EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя FQ8mnJVSAIE


EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя LiZUr7M45vs

EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя File

Указ №3. 
Я, Глав Врач, Анна Лундстронг, пользуясь своими полномочиями, ввожу данный указ.
Отныне Практикантам запрещено покидать больницу в рабочее время. Если Вам срочно нужно отлучится. То Вам следует оповестить об этом старшего по должности,который на данный момент в штате. Даже при одобрении старшего. У Вас на всё про всё будет не более 10 минут. За нарушение Вы будете наказаны выговором! При игнорировании рации или повторном прогуле,Вы будете уволены!

EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя File


EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя LiZUr7M45vs

Нововведение №1.
Я, Глав Врач, Анна Лундстронг, пользуясь своими полномочиями, ввожу нововведение.
В свободное время МЧС будет обязано следить за порядком на дороге. Взяв towtruck Вы заступаете на смену. Любое транспортное средство припаркованное в неправильном месте-будет эвакуировано на штраф стоянку. 
В каждом городе своя штрафстоянка.




EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя R805ib6jZtM



EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя LiZUr7M45vs
Нововведение №2.
Я, Глав Врач, Анна Лундстронг, пользуясь своими полномочиями,[i] ввожу нововведение.[/i]
Отныне вводится платная медицина. Теперь лекарства для лечения будут платными.
1) лечебные травы (марихуана) ценой 500$ за 1 грамм. 
2) таблетки (ЛСД) цена 1000$ за 1 грамм. 
Для экономии граждан,которые регулярно нуждаются в лечении была создана мед.страховка. 
Мед страховка действует целый месяц. Вас будут лечить с помощью аппаратуры (мед.зоной)
3) цена мед.страховки 50.000$
За самовольное изменения цен лекарств,Вы будете наказаны выговором!



EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя LiZUr7M45vs


Нововведение №3.
Я, Глав Врач, Натаниэль Резкьюсиуз, пользуясь своими полномочиями,[i] ввожу нововведение.[/i]
Если личность создаёт помехи работе врачу, то врач имеет полное право принудительно его проверить на псих. стабильность. 
Примечание: данное правило работает для личностей от 50 до 150 УО.
Если у человека нету УО, то придется надеть смирительную рубашку и вызвать полицию.



EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя Bh3yRO8

Указ №4.
Я, Глав Врач, Скотт Лорди, пользуясь своими полномочиями,[i] ввожу указ.[/i]
Будет изменено поощрение лучшего сотрудника недели,если ранее он получал премию в размере 500.000$,то теперь получает двойное повышение и премию в размере 100.000$.



EMS | Указы и Реформы Главного Врача Госпиталя Bh3yRO8
Анна Лундстронг
Анна Лундстронг

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-02-24
Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения